Looks like your connection to Bethesda.net Community Forums was lost, please wait while we try to reconnect.

Обновление серверов 10 Января

Всем привет!

Вчера на наши сервера было установлено обновление, призванное устранить ряд ошибок в игре:

• Исправлена неполадка, в результате которой у небольшого числа игроков игра вылетала сразу после запуска.
  • Исправлена настройка чувствительности мыши, теперь ее можно изменять больше, чем на 0,25 за раз.
  • Исправлено неверное отображение чемпиона в профиле. Игровая статистика теперь отображается корректно для соответствующих чемпионов.

Однако, в процессе обновления игры нашими специалистами были обнаружены несколько сбоев, которые вынудили нас сделать откат игры к предыдущей версии. Мы приносим наши извинения всем игрокам за данный промах и приложим усилия, чтобы решить все эти проблемы в кратчайшие скроки.

11 число, а они даже хотфикс накатить не могут. Я даже боюсь представить, чего ждать и январского апдейта с хитбоксами. Наверное, очередной отсрочки. 

Ну чего ты ноешь? Не нравятся баги и проблемы с игрой, жди релиза. Ранний доступ для этого и создан что бы выявлять различные ошибки.

@jivejegg said:

Ну чего ты ноешь? Не нравятся баги и проблемы с игрой, жди релиза. Ранний доступ для этого и создан что бы выявлять различные ошибки.

А кто сказал что это нытье? Это констатация факта. Ты наверное слабо знаком с процессом разработки ПО, если для тебя эта ситуация "нормальная". Но в нормальном мире если ты ставишь патч и после него есть баги - это норма, потому что добавили много нового и что-то могли не протестировать. А вот если ты ставишь фикс(ничего нового) и он ломает больше чем фиксит, то у тебя серьезные проблемы в процессе разработки или тестирования. И не факт, что с таким подходом к качеству они вообще зарелизятся в установленные сроки. 

Сейчас все прекрасно попадается и попадает. Какие ещё хитбоксы вам нужны? Скорее всего эту теме специально убрали с декабрьского патча что бы проверить как будет регаться попадания сейчас. 

Сроки релиза никто не обозначил. Могут пилить хоть до посинения.

@ivanztz said:

Ты наверное слабо знаком с процессом разработки ПО,

Да, тут каждый второй матёрый разработчик.

@pdemon33 said:

Сроки релиза никто не обозначил. Могут пилить хоть до посинения.

Работа гейм девелопера - штука не дешевая. До посинения может просто не хватить денег. Не думаю, что с продажей в стиме они прям навариваются. Тут уже у всех наверное по 5-10к шардов которых девать некуда.  

@pdemon33 said:

Какие ещё хитбоксы вам нужны?

Лично мне нужны хитбоксы, которые немного уравняют персонажей. Обычные, овальные хитбоксы, а не Pixel Perfect как сейчас. Это позволило бы играть в мой любимый DM на всех персонажах, а не на спичках. 

Я с ноября не играл на анарки ибо ОП, вчера просто первой каткой 46/13 и даже не ощутил где его там нерфили. На более толстых чарах приходится страдать. Конечно, я могу занять топ 3 и на них без проблем, но на тонких чарах сейчас это сделать в разы легче.  

@william-blazkowicz said:

@ivanztz said:
Ты наверное слабо знаком с процессом разработки ПО,
 Да, тут каждый второй матёрый разработчик.

И сорокалетний ветеран обеих мировых войн и всех квейков. Я всё думаю, когда народ поймёт наконец, что аськовое поколение уже сменилось, и люди не верят на слово в Интернете.

@pdemon33 said:

Сейчас все прекрасно попадается и попадает. Какие ещё хитбоксы вам нужны? Скорее всего эту теме специально убрали с декабрьского патча что бы проверить как будет регаться попадания сейчас.  Сроки релиза никто не обозначил. Могут пилить хоть до посинения.

Вот за тебя рад, у тебя редкий случай. Сейчас больше нестабильных систем играет чем стабильных, правда. У большинства есть хотя бы одна большая проблема с игрой.

@ivanztz said:

Лично мне нужны хитбоксы, которые немного уравняют персонажей. Обычные, овальные хитбоксы, а не Pixel Perfect как сейчас. Это позволило бы играть в мой любимый DM на всех персонажах, а не на спичках. 

А представь бессмертного клатча или кела в которых надо было бы попасть как в анарки? Или надо чтобы в анарки как в клатча бы все залетало? Клатч до нерфа вообще имбой был, даже с таким широким хитбоксом.

@morfishe said:

А представь бессмертного клатча или кела в которых надо было бы попасть как в анарки? Или надо чтобы в анарки как в клатча бы все залетало? Клатч до нерфа вообще имбой был, даже с таким широким хитбоксом

Хватит того, чтобы у анарки между ног и подмышек ничего не пролетало. Размер оставить прежний, по силуэту модели, просто зашить дырки. Это еще и нагрузку лишнюю с CPU может снять 

А когда сервер сделают в новосибирске с нормальным пингом?

А когда сервер сделают во Владивостоке или Хабаровске?

@ivanztz said:

Хватит того, чтобы у анарки между ног и подмышек ничего не пролетало. Размер оставить прежний, по силуэту модели, просто зашить дырки

Возьми нитки да зашей дырки, в чём проблема ?

как эта "игра" крашилась, так и крашится..

@hardyhard said:

так обнову же откатили

@hardyhard said:

бро, дай обниму. Сам жду обнову по той же причине.

У меня всё было ок, сегодня пробую зайти в игру через лаунчер как и всегда, после подсоединения к серверу игра сразу вылетает, что делать?

Игровая статистика теперь отображается корректно для соответствующих чемпионов.

Да да да да да... Это-же самое главное, однозначно!

@arhet said:

@hardyhard said:
бро, дай обниму. Сам жду обнову по той же причине.

Странно...

У меня ни одного вылета не было...

Интуль не тащит ? (С) Corax

о тебя разбанили) думал насовсем потеряли.

@arhet said:

о тебя разбанили) думал насовсем потеряли.

Я знал, что ты по мне скучать будешь 🙂
Зобанили...
Пфф... Где меня только не банили...
Было-бы что терять от этих банов а так... Даже не страшно 🙂