Looks like your connection to Bethesda.net Community Beta was lost, please wait while we try to reconnect.

Обновление раннего доступа — 26.10.17

Log in to reply

Сегодня для Quake Champions выходит обновление, которое содержит следующие изменения:

• Добавлен облик «Жуткий Билли» для B.J. Blazkowicz. Как его получить, вы можете узнать здесь.
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время возрождения игрока у всех участников матча наблюдалось падение частоты кадров. Особенно это было заметно в матчах с большим количеством игроков, когда производительность игры резко снижалась.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли замедлять игру при помощи командной строки.
  • Исправлена неполадка, в результате которой украшения ненадолго исчезали во время переключения между разделами «Комплект», «Головные уборы», «Нагрудник», «Поножи» и «Украшения» в меню настройки персонажа.
  • Исправлена неполадка, в результате которой Nyx могла стрелять незадолго до выхода из Призрачного шага.
  • Исправлена неполадка, в результате которой украшение «Голова хранителя» могло проваливаться в другие текстуры.

Сервера игры будут закрыты для обновления в 18:10 (МСК).

Благодарим вас за терпение и понимание!

Правила сообщества Bethesda.net: https://vk.cc/7gfi4F
Bethesda Russia Twitter: ​ https://twitter.com/Bethesda_RU
Bethesda Russia YouTube: https://www.youtube.com/c/BethesdaSoftworksRU

Log in to reply

@dpolyakov said:

Добавлен облик «Жуткий Билли» для B.J. Blazkowicz. Как его получить, вы можете узнать здесь.

Оно работает перманентно или только на момент релиза?

За фиксы спасибо, после работы затестим. Вдруг играбельно стало...  

Log in to reply

@ivanztz said:

@dpolyakov said:
Добавлен облик «Жуткий Билли» для B.J. Blazkowicz. Как его получить, вы можете узнать здесь.
 Оно работает перманентно или только на момент релиза?
За фиксы спасибо, после работы затестим. Вдруг играбельно стало...  

Купил игру и облик твой на всегда 

Log in to reply

@insent said:

Ну уровень качества игр Bethesda на время релиза обычно оставляет желать лучшего и уж точно не стоит 2к, которые за них просят. За эти деньги можно купить продукт уровня blizzard, а тут разница в качестве очевидна. Поэтому к примеру Dishonored 2 я покупал по скидке через полгода после релиза и тогда оно того определенно стоило.

Отсюда и вопрос выше, будет ли актуально через полгода, либо только на какой то период времени после релиза.  

Log in to reply

@ivanztz said:

@insent said:
 Ну уровень качества игр Bethesda на время релиза обычно оставляет желать лучшего и уж точно не стоит 2к, которые за них просят. За эти деньги можно купить продукт уровня blizzard, а тут разница в качестве очевидна. Поэтому к примеру Dishonored 2 я покупал по скидке через полгода после релиза и тогда оно того определенно стоило.
Отсюда и вопрос выше, будет ли актуально через полгода, либо только на какой то период времени после релиза.  

я тебя понял) 

Лично я брать не буду, ибо в Wolf я не играю и не буду и B.J. Blazkowicz наверное единственный чем за которого я играл один раз и больше не буду) 

Log in to reply

Что на Nyx, что на Doom, что на Ranger, что на Blazkowicz, такие однотипные скины что у меня нет слов.

Ниче се! Новая курточка на Басковича! Очуметь! Теперь я буду бегать не в рар однотонной футболке, а в... в куртке!!

Где QC%ть фикс сетевого кода?

Где QC%ть фикс скилла у Doom, который в полете атаки игнорит любой урон и текстуры?

Где QC%ть фикс кулдаун дабл джампа у Doom? Не считает ли разрабы приемуществом находится в наилучшем положении каждую секунду для атаки с рокет лаунчера и аналогично от него уворота??

Где QC%ть фикс хит боксов? Игрокам в ноги ракета порой не то что 20 урона наносит...она вообще ничего  не наносит.

Где QC%ть рефреш концепции скиллов Clutch и того же Scalebear у которого пассивка так для красоты и мешает урону с перчатки, потому что урон от движения идет первым и отбрасывает противника как от ракеты??

Кроме как правка Nyx, одни фиксы шапочек и труселей! Ох, как QC%ть это важно!! (нет)

Log in to reply

@cygnez said:

Что на Nyx, что на Doom, что на Ranger, что на Blazkowicz, такие однотипные скины что у меня нет слов.
Ниче се! Новая курточка на Басковича! Очуметь! Теперь я буду бегать не в рар однотонной футболке, а в... в куртке!!
Погодите что? Купить игру ради куртки? Вы...Вы %:?ть серьезно??

игру надо покупать исключительно ради игры, куртка как приятный бонус. Хотя о чем я говорю, вон в КС скины по 150к+ продают...пиксели блин продают "facepalm"

Log in to reply

Ребята, [snip] ... что это за апдэйт такой?? ... ладно, создам тему в английском фидбэке и скопирую свой пост, в котором написано что надо сделать, раз вы сами не понимаете

Log in to reply

Меня удивляет почему до сих пор на блазковича делают какие то не интересные скины , например скин в супер броне был бы куда интереснее всех его скинов.

Log in to reply

@eonetheone said:

Ребята, ну вы гоните ... что это за апдэйт такой?? ... ладно, создам тему в английском фидбэке и скопирую свой пост, в котором написано что надо сделать, раз вы сами не понимаете

нормальный апдейт и нацелен он в основном на одну конкретную проблему, все остальное будет в ноябре. 

Log in to reply

@insent said:

нормальный апдейт и нацелен он в основном на одну конкретную проблему, все остальное будет в ноябре. 

Правда?? ... нормальный?? ... ты знаешь как они "исправили неполадку, в результате которой игроки могли замедлять игру при помощи командной строки"?? ... они просто выключили обработку параметров запуска и теперь ни фпс ни закепить, ни стриминг текстур отключить (который лично мне не нужен потому что памяти у меня хватает чтобы загрузить их один раз и не подгружать больше во время матча) ... фпс теперь скачет между 400 (которые вообще ни к чему никому и только лишняя нагрузка на видеокарту) и 140 ... нормальный, ну, апдэйт

Log in to reply

@eonetheone said:

@insent said:
Правда?? ... нормальный?? ... ты знаешь как они "исправили неполадку, в результате которой игроки могли замедлять игру при помощи командной строки"?? ... они просто выключили обработку параметров запуска и теперь ни фпс ни закепить, ни стриминг текстур отключить (который лично мне не нужен потому что памяти у меня хватает чтобы загрузить их один раз и не подгружать больше во время матча)

и? закапить фпс можно через видюху. Но лично мне это нафиг не надо. Если бы они хотели, что бы мы лазили в консоле и т.д. они бы ее оставили как в QL. 

Log in to reply

Дело не в том что консоль\не консоль, дело в том что самый ленивый и рукожопый вариант фикса

Log in to reply

@insent said:

@cygnez said:
Что на Nyx, что на Doom, что на Ranger, что на Blazkowicz, такие однотипные скины что у меня нет слов. Ниче се! Новая курточка на Басковича! Очуметь! Теперь я буду бегать не в рар однотонной футболке, а в... в куртке!! Погодите что? Купить игру ради куртки? Вы...Вы %:?ть серьезно??
 игру надо покупать исключительно ради игры, куртка как приятный бонус. Хотя о чем я говорю, вон в КС скины по 150к+ продают...пиксели блин продают "facepalm"

Мне безразлично [snip] что на доту, что на КС. Зачем тебе покупать шутер, если у тебя есть шутер? Это одна из самых худших маркетинговых ходов что есть в коммерции.

Если этот квейк пойдет по их стопам, то думаю...нет, гарантирую что долго эта игра не проживет. По крайней мере для пользователей как [snip] Cooler точно.

Log in to reply

@cygnez said:

@insent said:
@cygnez said:
Что на Nyx, что на Doom, что на Ranger, что на Blazkowicz, такие однотипные скины что у меня нет слов. Ниче се! Новая курточка на Басковича! Очуметь! Теперь я буду бегать не в рар однотонной футболке, а в... в куртке!! Погодите что? Купить игру ради куртки? Вы...Вы %:?ть серьезно??
  Мне безразлично [snip] что на доту, что на КС. Зачем тебе покупать шутер, если у тебя есть шутер? Это одна из самых худших маркетинговых ходов что есть в коммерции.
Если этот квейк пойдет по их стопам, то думаю...нет, гарантирую что долго эта игра не проживет. По крайней мере для пользователей как [snip] Cooler точно.

Шутеры бывают разные, у меня некоторые друзья с радостью поиграют Wolfenstein 2, но не будут играть в QC тупо потому что это сложнее обычного шутера и их там постоянно убивают, он очень быстрый и т.д. 

А Cooler будет играть до тех пора пока есть турниры 100%. 

Log in to reply

@insent said:

@cygnez said:
@insent said:
@cygnez said:
 Шутеры бывают разные, у меня некоторые друзья с радостью поиграют Wolfenstein 2, но не будут играть в QC тупо потому что это сложнее обычного шутера и их там постоянно убивают, он очень быстрый и т.д. 
А Cooler будет играть до тех пора пока есть турниры 100%. 

Я говорю о том, что это поверхностное обновление... [edit]

Log in to reply

@cygnez said:

Scalebear у которого пассивка так для красоты

ой да ладно, куча фрагов на халяву прилетает

Log in to reply

Потестил. Ничего не поменялось. Игра все по прежнему лагает [edit]

Log in to reply

@ivanztz said:

говно.  

не играй. Делов то.

Log in to reply

@cygnez said:

Где QC%ть фикс сетевого кода?
Где QC%ть фикс скилла у Doom, который в полете атаки игнорит любой урон и текстуры?
Где QC%ть фикс кулдаун дабл джампа у Doom? Не считает ли разрабы приемуществом находится в наилучшем положении каждую секунду для атаки с рокет лаунчера и аналогично от него уворота??
Где QC%ть фикс хит боксов? Игрокам в ноги ракета порой не то что 20 урона наносит...она вообще ничего  не наносит.
Где QC%ть рефреш концепции скиллов Clutch и того же Scalebear у которого пассивка так для красоты и мешает урону с перчатки, потому что урон от движения идет первым и отбрасывает противника как от ракеты??
Кроме как правка Nyx, одни фиксы шапочек и труселей! Ох, как QC%ть это важно!! (нет)

А кто-то говорил, что это будет? Все ждут ноябрьского БОЛЬШОГО патча. 

Этот я как понимаю выпустили для решения насущной важной проблемы, а именно производительность игры + добавили то, что было готово.