Looks like your connection to Bethesda.net Community Beta was lost, please wait while we try to reconnect.

Обновление раннего доступа — 16.10.17

Log in to reply

Всем привет!

Сегодня состоится очередной этап обновления игры в рамках программы раннего доступа. Сервера будут недоступны для игроков с 17:30 до 18:30 (МСК).

Ниже мы приводим список исправлений:

• Исправлена неполадка, в результате которой игра вылетала у некоторых игроков во время загрузки/выхода.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра вылетала у некоторых игроков на экране настройки персонажа при попытке оплатить предмет одновременно платиной и осколками.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра вылетала у некоторых игроков во время покупки украшений на экране настройки персонажа.
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время загрузки карты Burial Chamber из игры исключались все пользователи кроме зрителя.
  • Исправлен игровой список контактов, и теперь сетевой статус игроков отображается правильно, а большие списки контактов не вызывают проблем с производительностью системы.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в режиме зрителя вместо анимации смерти отображался экран выбора игрока.
  • Исправлена неполадка, в результате которой кислотный плевок Sorlag при попадании с определённого расстояния наносил удвоенный урон.
  • Исправлены двойные звуки приземления для всех чемпионов. 
  •  Добавлено украшение «Голова хранителя» для Ranger. Как её получить, вы можете узнать здесь http://steamcommunity.com/game...

(Полный перевод списка исправлений появится чуть позже)

Благодарим вас за понимание!

Правила сообщества Bethesda.net: https://vk.cc/7gfi4F
Bethesda Russia Twitter: ​ https://twitter.com/Bethesda_RU
Bethesda Russia YouTube: https://www.youtube.com/c/BethesdaSoftworksRU

Log in to reply

Ааааа сейфоголовый рейнджер... Я скидку собирался ждать на Evil Within 2

"‘The Keeper's Head’ is only for users that are playing Quake Champions via Steam and also purchase The Evil Within 2 through Steam"

НЕНАВИСТЬ!!!!!

Log in to reply

Для тех, у кого опасения по поводу больших загрузок. Патч занимает 74МБ.

Playin' gamz. Teachin' nubz.

Log in to reply

Не плохо, не плохо.

Log in to reply

@dpolyakov said:

Сервера будут недоступны для игроков с 17:30 до 18:30 (МСК).

18-35 мск сервера оффлайн

Log in to reply

Где сервера рабочие? 

Log in to reply

Врёшь, снова качать 12 гигов...

А если опять заглючит этот кривой беседка-лаунчер, то еще раз 12 гигов.

Log in to reply

@vitalzv said:

Сделай одолжение: запусти Диспетчер Задач, вкладка "Производительность", установи скорость обновления "медленно", и сделай скриншот как только патч закончится.

Есть для скриншотов утилитка "snipping tool", попробуй ввести в меню Пуск.

Log in to reply

@thenoobzmaster said:

@vitalzv said:

Сделай одолжение: запусти Диспетчер Задач, вкладка "Производительность", установи скорость обновления "медленно", и сделай скриншот как только патч закончится.

Что бы не говорили про неправильное отображение, но лаунчер беседки всегда качает игру по новой. Проверял.

Log in to reply

@pdemon33 said:

@thenoobzmaster said:
@vitalzv said:

Что бы не говорили про неправильное отображение, но лаунчер беседки всегда качает игру по новой. Проверял.

Я тебе верю, и соболезную тем, кому пришлось скачать игру заново, просто один скриншот говорит разрабам больше тысячи слов. Поэтому я пытаюсь таковой вытянуть.

Log in to reply

Похоже, главное назначение "КуЧи" - это реклама других продуктов Беседки. Ждём-с чего-нибудь из Скуримки и Дизонора. 

"Я - человек простой: вижу баг - ору на весь отдел"
Champion "Klesk", "Hunter", "Orbb" loading...
http://www.moddb.com/members/amddred/blogs/quake-champions

Log in to reply

@pdemon33 said:

Не всегда, я лично видел как лаунчер показывал и скачивал только несколько сотен мегабайт на прошлых апдейтах, до бигпатча октября. А после скачивания индикатор менялся на применение патча и накатывались диффы с новой полоской прогресса.

Есть конечно мысль удалить лаунчер, изменить у установленной игры путь(спрятав ее от лаунчера), поставить лаунчер заново, сказать ему установить игру по её обычному пути, превать закачку и переименовать путь до дистрибутива(подсунув старый) и потом сделать валидацию и попробовать запустить апдйет. Но мне кажется не прокатит. 😆

Log in to reply

А есть какое-то внятное обьяснение вот этому, кроме "потомучто могу!"? Я серьёзно. Мощность создаваемого визуального балагана обратно-пропорциональна желанию играть. 

exeshe4ki.com

Log in to reply

Орб у них визуально плохо вписывается в визуальный/дизайнерский образ игры, но вот сейф вместо башки - отлично. 😆Я думаю это тонкий намек на то, что игра будет трешем. Готовьтесь. Короче, слова кулера из того клипа с твича набирают актуальность.

Log in to reply

Сделай одолжение: запусти Диспетчер Задач, вкладка
"Производительность", установи скорость обновления "медленно", и сделай
скриншот как только патч закончится

Да пожалуйста... загрузка процессора была в районе 8-10%. После окончания обновления упала до 0%.

Log in to reply

@genrix161rus said:

Короче, слова кулера из того клипа с твича набирают актуальность.

если не секрет, что за слова?

p.s. Как старый фанат всех частей квейка, купил ранний доступ, играл в бету. Не могу сказать, что мне сложно, но могу точно сказать, что вот эта лагучая среда выбешивает.
Регулярно сношу игру. Просто потому, что не ощущается в движке солидности, ты как будто воюешь с плюшевым шлангом в руках, болтается всё, лагает как будто пинг скачет. 
Видно, что разрабы заклеивают нашлепками лаги, но всё равно рыхло. Видимо придется еще ждать обновок.

Первый раз за всю историю кваки, она мне так быстро надоела. (ну еще четвертый сингл черти что)  

Log in to reply

Кто ждал фикса лагов - облом. Ничего не поменялось.

Log in to reply

@man4ez said:

Первый раз за всю историю кваки, она мне так быстро надоела. (ну еще четвертый сингл черти что)  

В четверкой кваке начало сингла нудновато, но после того как избавишься от компашки ботов морпехов начинается хоть какой-то движ. А самое веселое будет после освобождения из плена))

QC выбешивает лагами и дерганьем. ФПС около сотни, а плавности нету. Да че там говорить даже кнопка Play глючит.

Log in to reply

@vitalzv said:

QC выбешивает лагами и дерганьем. ФПС около сотни, а плавности нету. Да че там говорить даже кнопка Play глючит.

да вот жеж..

А что именно кулер сказал? (если линка нет на видос) 

Log in to reply

@man4ez said:

А что именно кулер сказал? (если линка нет на видос) 

Вот клип. https://clips.twitch.tv/Spoopy...